Пироги и торты на заказ в Екатеринбурге

+7 (982) 765-55-21
+7 (908) 922-10-62 - Whatsapp, Viber

https://vk.com/tort_moy

Пироги и торты на заказ в Екатеринбурге

+7 (982) 765-55-21
+7 (908) 922-10-62 - Whatsapp, Viber

https://vk.com/tort_moy

Ваш любимый производитель тортов, выпечки, десертов и съедобных сувениров.
Сделано: 12755 тортов
Торт с мастичной фигуркой для двоих

Весенний цветочный торт на заказ №3087-К к свадьбе

Пусть торт на заказ к вашей свадьбе будет таким красивым, какого вы достойны. Нет нужды ограничивать полет своей фантазии, когда сердце поет: дополните банкет тортом на заказ в истинно романтическом стиле. Для вас испечет его «Мадам Эклер».

Что такое весна? Это пробуждение природы. Это запахи, которые сводят с ума: цветов, молодой листвы, горячей от солнца земли, соленого ветра. Это рождение новой жизни – и новой любви, без которой немыслима судьба человека. Именно с весной у нас ассоциируются первые свидания и, конечно, предложение руки и сердца!

Наш новый свадебный торт на заказ – это гимн любви. Мы заботливо украсили его  листочками и простыми  цветами (все это, конечно, съедобно), тщательно подчеркнув персиковое полотно, которым покрыт десерт. Фигурки жениха и невесты, венчающие верхний ярус, словно говорят о верховенстве Любви над Природой.

А внутри в каждом ярусе – свой вкус, ваш самый любимый. Позвоните, и мы подскажем, как сочетать кофе и сливки, вишню и киви, творог и мед. Получится угощение мечты, яркое и весеннее снаружи и тающее во рту – внутри. «Мадам Эклер» - кондитерская, которая исполняет желания.

Состав:
Начинку можно выбрать в разделе нашего сайта "НАЧИНКИ". Стоимость изделия зависит от веса! Стоимость указана без учета пирожного, только за торт! Стоимость пирожного составит 150 руб/шт.
Вес:
от 5000 гр.
Артикул:
3087-К
Цена:
8 750.- за 5 кг.
Оформление заказа
Для оформления заказа, заполните поля ниже:
Ванильный бисквит с прослойками из деревенского творога и кусочков клубники
Стоимость 1 фигурки - 300 рублей
Стоимость торта: 43 750.-

Отзывов пока нет. Будьте первым!

Оставить отзыв
*
*
Код